Домашние и дикие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашние и дикие » Разговоры обо всем » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! :flag:
Давйте начинать общение (ну или продолжать его) со знакомства, чтобы в дальнейшем было проще и приятней вести наши "диалоги о животных (и не только)" 8-)
Начну с себя.
Меня зовут Алена или Лена, кому как больше нравится.) По образованию зооинженер (диплом) и "недоделаный" :P  ветеринар (3 курса). Если по теме форума, то очень люблю все проявления жизни на нашей маленькой планете. Даже почти вегетарианец, но все же иногда балуюсь морепродуктами. Сейчас из домашних животных только котенок, недавно от старости умерла любимая крыска. А так "в хозяйстве" были и собаки, и птицы, и рыбки... Слава Богам, все доживали до глубокой старости.) Если не по теме, то - замужем, 2 сына, работаю не по специальности, из увлечений: основное - пишу стихи и прозу, не основных много, все не успеваю.) Если коротко то вроде пока хватит.) На вопросы отвечу и жду Ваших рассказов о себе...)

0

2

Привет-привет :)

Меня зовут Наталия. По образованию - информатик-технолог. Работаю в книготорговой компании.
Люблю почти всех животных, если не считать насекомых.
Дома содержу двух красноухих черепах, четырех испанских тритонов, четырех белых шпорцевых лягушек и одного стрижа.

Стрижа племянник подобрал летом на улице со сломанным крылом. Выходили. На крыло встал, но слишком поздно - его собратья улетели. Так что теперь жду весны, когда стрижи вернуться.

Из увлечений - занимаюсь фотографией (непрофессионально, для души), читаю/смотрю фантастику, детективы и т.д. Модераторствую на нескольких форумах. Администрирую ролевую игру по фэнтезийному миру. Да всего и не перечислишь :)

0

3

:huh: Ничего себе у тебя питомцев!!! Я вот всегда хотела черепаху... Почему-то жутко люблю их...) Но пока боюсь заводить. Пусть немного подрастет младший... а то замучает животинку.
А свои фотоработы покажешь? :yep:

0

4

Да уж, питомцев развела... Летом заказала специально стойку под все аквариумы. Теперь осталось отложить деньги на аквариум (надеюсь, в октябре у меня это получится). Потому как черепахам очень тесно. Да и лягушки с тритонами пополам делят аквариум. Лягушки случайно достались - одной девчонке с работы подарили, а она не знает, что с ними делать. Слышала, что я содержу "непушистиков", предложила мне. Ну я и забрала. Теперь вот жилплощадь им расширяю :)

Часть фоток можно посмотреть здесь
http://fotki.yandex.ru/users/kroko-kalewala/

0

5

Заглянула.
Меня зовут Света.
Работаю с детьми в детском саду.
Люблю всё живое, но... на расстоянии. Заводить и заботиться - это не про меня. То ли лень, то ли просто физиологически медлительна и мало что успеваю. Хотя очень хочу успевать, и даже пару раз пыталась себя "ломать" - в результате - заболевала.
Дома - кошка Фрося. Второй год. Она внучка нашей старой кошки Симы, которая ушла в лес и не вернулась (видно помирать ушла).
Не вегетарианка.
Есть семья, сын. Мечтаю о втором. Желательно девочку.

0

6

Привет! Меня зовут Любовь. У меня два сына, две собаки (мама и дочка) и кот Инокентий. Очень люблю животных. Почти всех, даже змей не очень боюсь (могу взять в руки). Больше всего я люблю лошадей. У дедушки была лошадь с жеребенком. У меня были замечательные отношения с этим жеребенком. Он брыкался ногами и норовил всех укусить, кроме меня и деда. А когда он вырос и его продали, по утрам выходя на прогулку он бежал ко мне, прикладывал свою голову мне на плечо, и так почти каждый день. После этого я поняла что такое верность.

0

7

Мечтаю покататься верхом :)

0


Вы здесь » Домашние и дикие » Разговоры обо всем » Давайте знакомиться!